Ирина Безрукова приучает нового друга к искусству

Актриса пригласила своего партнера в театр.
03 Марта 2016

В новом сезоне «Танцы со звездами» Ирина Безрукова танцует вместе с Максимом Петровым, мужем Агнии Кузнецовой. Партнеры сдружились, общаются не только по рабочим моментам, но и на личные темы. И встречаются вне тренировочного зала. В недавний выходной актриса вместе с Максимом и Агнией отправились в МХТ. Примечательно, что Петров впервые посетил этот театр. «Так радостно было видеть его эмоции, — говорит Безрукова. — Он 13 лет работал в Исландии и не жил в России».

Кстати, пока Ирина была в театре, дома ее ждал любимый пес по кличке Оскар. В последнее время актриса с ним почти не расстается. Напомним, щенка померанского шпица Ирине подарили друзья. Маленькому озорному пушистому существу уже 4 месяца. За рыжий окрас дети часто называют эту породу «лисичкой». Ирина долго не могла придумать щенку кличку. Даже попросила помощи у поклонников, те предложили ей множество вариантов или голосовали за понравившиеся. Каких только предложений не было: Тошка, Яшка, Тофи, Сенька, Кузя, Бублик и даже Сержант. Но очаровало Ирину только одно имя. Оно как нельзя лучше подходит песику и совсем не противоречит тому факту, что его хозяйка — актриса. «Знакомьтесь, Оскар!» — написала Ирина в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог