Ирина Безрукова покидает Россию

Актриса отпразднует Новый год в очень неожиданном месте.
24 Декабря 2019
Ирина Слуцкая со старшими детьми
Ирина Слуцкая со старшими детьми
Фото: Инстаграм*

До празднования Нового года осталась всего неделя. Конечно же, сейчас все готовятся к главному зимнему празднику. Звёзды не исключение. 7days.ru узнал, как отметят встречу 2020-го артисты.

 Ирина Слуцкая вывезет малышку-дочь за город

 Сергей Жуков в этом году, как и многие другие артисты, будет работать. Но это не помешает ему насладиться атмосферой семейного праздника. «Мы обязательно вместе с семьей провожаем старый год и встречаем новый, потом я уезжаю на работу. Также случится и в этом году, — рассказал солист «Руки вверх!». —  Когда детки были маленькие, Новый год отмечался не в 12, а в 10 вечера. Мы ставили прошлогодний бой курантов и речь Президента, а уже к 12 детей укладывали, и дальше я ехал выступать».

 Тутта Ларсен призналась, что встретит Новый год в пижаме. «Для нашей семьи Новый год — это сугубо семейный праздник, я бы даже сказала, некий интимный ритуал, когда все собираются за большим красивым столом, потихоньку провожают старый год, в ожидании боя курантов и подарков под ёлкой. Мы обожаем встречать Новый год дома. В домашней одежде или пижамах.

Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Инстаграм*

 Недавно родившая Ирина Слуцкая в этот раз никуда не собирается уезжать из-за маленькой дочки, которой нет ещё и трех месяцев. Но выход фигуристка нашла – в городе она точно не останется. «Мы всей семьей планируем уехать за город и начать подготовку к празднику. Все зимние каникулы проведем на природе», — поделилась олимпийская чемпионка.

 Ирина Безрукова сбежит из зимы в лето

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Инстаграм*

А вот Ирина Безрукова сбежит из Москвы, где сейчас установилась промозглая осенняя погода, в лето. Она собирается встретить Новый год под пальмой на берегу моря. «Улечу на далёкий экзотический остров и встречу год мыши в приятной компании! – радуется актриса. — Обещаю не пропадать из соцсетей надолго — все подробности буду публиковать в сторис моего микроблога. Для отдыха в этом году я выбрала тёплое море и пальмы — маленький островок и собственный небольшой бассейн в джунглях. Компания подбирается многонациональная, а значит, скучно нам точно не будет! Я уже запаслась подарками для своих попутчиков и близких, которые останутся в Москве на новогодние праздники. Несколько бутылок шампанского, веганская колбаса и баночки чёрной икры уже ждут своего часа. Принято считать, что подарки должны быть «нужными», а я считаю, что в первую очередь они должны приносить радость, ведь Новый год – это праздник хорошего настроения».

Оскар Кучера
Оскар Кучера
Фото: Инстаграм*

 Оскар Кучера также уедет из России. Для актёра такая встреча Нового года уже стала традиционной. «Еду встречать Новый год, по традиции нашей семьи, на озеро Гарда в Сирмионе — в Италию. Это не первая наша поездка, мы очень любим это место. Потом переедем во Францию, в Шамони будем кататься на лыжах. В какой-то момент мне придётся вернуться на пару дней в Москву – нужно сыграть здесь спектакли, но это займет всего три дня, после чего я снова полечу к семье догуливать праздники», — рассказывает артист.   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог