Ирена Понарошку рассказала о лишнем весе после родов

Телеведущая избавилась от комплексов благодаря психотерапии.
12 Ноября 2018
Ирена Понарошку
Фото: Instagram*

Ирена Понарошку во второй раз стала мамой три недели назад. Телеведущая родила сына, которого решили назвать необычным именем — Теодор. Звезда наслаждается материнством в своем загородном доме и периодически общается с фанатами на странице в социальной сети. Самые часто задаваемые вопросы ее подписчиков касаются родов и лишнего веса. По поводу первого Ирена пока говорить не готова. Дело в том, что первого ребенка телеведущая рожала дома и второго, судя по всему, тоже. Понарошку прекрасно знает, сколько негатива «выльется» на нее, если она расскажет об этом, поэтому пока предпочитает молчать.

Что касается лишнего веса, то этого Ирена не скрывает. «Для любителей цифр и статистики: за время беременности я набрала 14 кг, — сообщила телеведущая. — После родов осталось 7 кг. В прошлый раз все было тютелька в тютельку так же! Разница только в том, что после первых родов я ощущала себя жирной рыхлой теткой, а в этот раз мне кажется, что я просто фитоняша, которая вчера плотно поела, что лишние килосантиметры не особо бросаются в глаза, да и вообще, я в одном шаге от идеальной формы, буквально два раза присесть и один раз в планке постоять! (Смеется.) Подумаешь, животик, складочки... И на солнце бывают пятна... жирные! И если раньше я задавала мужу риторический бабский вопрос: «Я очень толстая?», то сейчас атакую его требованиями засвидетельствовать и признать, что для человека, из которого пару недель назад вылез другой человек, я нахожусь в потрясающей форме! Что у меня фигура модели, просто не Victoria’s Secret, а Питера Пауля Рубенса! Так что можно с уверенностью сказать, что годы психотерапии и работы над принятием себя не прошли бесследно! Осталось перестать эпилировать ноги и я на гребне волны бодипозитива!»

Поклонники, как всегда, оценили юмор Ирены и заверили ее, что она в прекрасной форме, а все ее 7 лишних килограммов, судя по одной из последних фото, находятся в груди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог