Ирена Понарошку рассказала, как получила работу на Первом канале

Букет Ивана Урганта доставил телеведущей неприятностей.
19 Ноября 2018
Ирена Понарошку и Иван Ургант
Ирена Понарошку и Иван Ургант
Фото: @irenaponaroshku Instagram* Ирены Понарошку

Осенью прошлого года Ирена Понарошку получила работу на Первом канале. Её пригласили в команду «Вечернего Урганта», где у неё появилась постоянная рубрика о секретах красоты и здоровья. Телеведущая вспоминает, что день, когда она получила предложение от руководства «главной кнопки» запомнился её одним неприятным эпизодом.

Год назад Ирена приехала в Останкино для участия в съемках нового выпуска программы с Ургантом. В тот же день Понарошку предложили новую должность, что привело её в неописуемый восторг. «Было очень весело, мы мазались соловьиным пометом, а после записи мне предложили делать рубрику в программе!Короче, вышла я из Останкино с подаренным Иваном Андреевичем букетом и «полными штанами» эндорфина, адреналина и окситоцина. Обзвонила всех ближних и дальних родственников, чтобы вечером смотрели эфир... Мужу, как ближайшему из родственников, позвонила раз пять с визгами о том, как было классно, какая там душевная команда, как все пишется без дублей», — рассказала Понарошку. Супруг телеведущей по такому поводу вручил Ирене еще один букет.

Дома телеведущая поставила цветы в вазы и оставила их прихожей. Потом ей захотелось переставить их в гостиную. Однако тут произошло непредвиденное. «Я подрываюсь с дивана под проигрыш группы «Фрукты», хватаю вазы, бегу с ними в гостиную, наступаю на брошенный Серафимом посреди коридора скейт, — с ужасом вспоминает Ирена. — Земля уходит из-под ног... Я лечу вверх тормашками, разбиваю обе вазы и лежу, как я и хотела, среди лепестков роз... но в луже воды, среди осколков стекла, с отбитым копчиком и эго!» С тех пор Ургант не дарит Понарошку цветы.

К счастью, это событие произошло осенью, а не несколькими месяцами спустя, когда Ирена ждала второго сына. Три недели назад она родила здорового малыша, которого назвали Теодором. А скоро она планирует уже вернуться к съемкам в «Вечернем Урганте». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог