Ирена Понарошку показала первое фото с новорожденным ребёнком

Телеведущая стала мамой во второй раз.
26 Октября 2018
Ирена Понарошку

Ирена Понарошку стала мамой во второй раз вчера днём. Первые сутки телеведущая приходила в себя, знакомилась с малышом. А сегодня показала первое фото с новорожденным ребёнком. 

«Полнолунный скорпиончик!» - подписала Понарошку снимок. 

Поклонники так и не поняли из этого сообщения, кто родился у Ирены. Изначально они предполагали, что телеведущая ждёт мальчика. Во-первых, из-за «острой» формы живота (есть такая народная примета), а во-вторых, под постом о выборе имени ребёнку Ирена поставила хештэг #тыназовиегокакменя. Это цитата из песни группы «Руки вверх», но фанаты сделали вывод, что звезда выбирает имя сыну.

Ирена, судя по всему, как и в первый раз, выбрала домашние роды. По крайней мере обстановка на фото не очень похожа на даже самый элитный роддом. 

Впрочем, ждать сейчас от молодой мамочки подробностей не приходится: Понарошку — заслуженный «партизан» шоубизнеса. Например, о том, что она снова ждет ребенка, Ирена сообщила лишь в конце сентября, находясь уже на девятом месяце беременности.

«Ой, все. Я готова на каминг-аут», — пошутила тогда телезвезда.

Пресловутый «каминг-аут» Ирена совершила на программе «Вечерний Ургант». Она пришла в студию телешоу в очередной раз поговорить с Иваном Ургантом о жизни и о своих проектах. Платье телеведущей уже не могло скрыть изменения в ее фигуре, да и Понарошку уже не пыталась ничего скрыть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог