Инсайдер: Деми Мур вынашивает коварный план

Актриса решила использовать карантин в своих целях.
23 Апреля 2020
Деми Мур Брюс Уиллис
Фото: instagram*.com/demimoore

57-летняя Деми Мур не готова отказаться от личной жизни. Актриса, которая за последние несколько лет успела повстречаться с Вито Шнобелем, Харри Мортоном, Шоном Фрайдеем и даже, как утверждают сплетники, с принцем Эндрю, как видно, устала от поисков нового партнера. Поэтому она решила вернуться к старому – то есть к своему экс-супругу Брюсу Уиллису. Так, во всяком случае, утверждает поделившийся информацией  с англоязычным изданием NW инсайдер из числа приятелей Деми.

Как рассказал приятель актрисы, актриса решила воспользоваться случайно сложившейся ситуацией в своих интересах. Дело в том, что когда пандемия коронавируса только начиналась, Деми и Брюс, который с тех пор, как развелся с Мур, женился снова и обзавелся еще двумя дочками, решили, что будет веселее, если карантин они будут проходить все вместе — двумя семьями. Но если Деми, ее три дочери от Брюса, а также сам Уиллис собрались вместе в доме Мур, то новая жена актера Эмма и две его младшие дочери к ним так и не присоединились.

Это получилось вроде бы случайно: одна из дочерей Уиллиса поранила руку на прогулке грязным предметом. И пока девочка сдавала все анализы, чтобы выяснить, не заразилась ли она чем-либо, число больных коронавирусом резко возросло. И Деми удалось убедить Эмму, что теперь путешествовать уже опасно и лучше ей остаться с детьми у себя дома.

Теперь сложилась странная ситуация, на которую уже успели обратить внимание даже фанаты актрисы: Деми, Брюс и их дочери уже больше месяца живут в одном доме. И, судя по фотосессиям в пижамах, между ними сложились весьма непринужденные отношения. Причем, как утверждает приятель Деми, та активно работает над тем, чтобы и после завершения карантина Брюс остался с ней. И, как считает инсайдер, судя по тому, как развиваются события, этот план имеет шансы на реализацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог