Инна Михайлова показала взрослого сына от первого брака

Супруга Стаса Михайлова нежно обратилась к первенцу в соцсетях.
21 Декабря 2019
Инна Михайлова
Инна Михайлова
Фото: @inamikhaylova (Instagram* Инны Михайловой)

Супруга известного российского певца Стаса Михайлова, Инна, решила поделиться с поклонниками радостью. Сегодня ее первенец, сын от первого брака — Андрей Канчельскис — празднует день рождения. Юноше исполнилось 26 лет.  «Мой взрослый и добрый сын! Поздравляю тебя с днём рождения! Самая большая радость для матери – видеть, что её ребёнок счастлив! Хочу, чтобы так было всегда! Будь здоров! Я тебя очень люблю и скучаю!» — трогательно обратилась Инна к сыну на личной странице в соцсетях.

Инна Михайлова показала взрослого сына от первого брака
Инна Михайлова показала взрослого сына от первого брака
Фото: @inamikhaylova (Instagram* Инны Михайловой)

Свои поздравления Михайлова дополнила снимками повзрослевшего Андрея, чем вызвала немало восхищения среди своих подписчиков, которые отметили, каким красавцем стал сын. Сейчас Андрей постоянно живет в Великобритании и нечасто бывает в России. Но в редкие поездки молодой человек обязательно навещает маму, отчима и двух младших сестер. У юноши есть еще и родная сестра Ева, которая так же, как и ее брат, живет в Лондоне.

Стас и Инна Михайловы с детьми
Стас и Инна Михайловы с детьми
Фото: @aakanchelskis (Instagram* Андрея Канчельскиса)

Напомним, Стас и Инна Михайловы  вместе с 2006 года. Спустя пять лет совместной жизни, в 2011 году, влюбленные поженились. Сейчас супруги растят двух общих дочерей — 10-летнюю Иванну и 7-летнюю Марию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог