Инна и Юрий Жирковы отметили день рождения младшего сына неожиданно широко

Жена футболиста поделилась подробностями торжества.
30 Сентября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях младшему сыну Юрия и Инны Жирковых Даниилу исполнилось четыре года. Особых празднований по этому поводу не планировалось. По словам Инны, день рождения хотели отметить в кругу семьи.

«Мы испекли торт для именинника, когда Даниила уложили спать, вызвали доставку шаров в футбольном стиле, чтобы на утро, когда сын проснется, гостиная была уже оформлена для него. Наш младший весь в папу — оба не любят шумные компании, поэтому и день рождения хотели отметить в домашней обстановке, но позже все-таки решили - празднику быть! Даня таки согласился поехать в ресторан (Улыбается)», - призналась Инна.

Организация праздника была спонтанной и заняла всего несколько часов. Друзья Жирковых предложили свой ресторан в центре Санкт-Петербурга, где в прошлом году Юрий отмечал 35-летний юбилей. Инна заказала торт в форме футбольного мяча и позвала гостей.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На дне рождения Даниила присутствовал узкий круг друзей семьи, среди которых футболисты Бранислав Иванович, Игорь и Екатерина Смольниковы, Александр Кокорин с женой Дарьей и другие.

Детей развлекали аниматоры из мультфильма «Три кота», а в середине вечера в ресторане прошел настоящий футбольный матч с участием гостей.

«Несмотря на то, что день рождения получился спонтанным, а гостей было немного, всем было очень весело. Кстати, у сына на празднике были практически все те же гости в полном составе с детьми, что и на юбилее Юры в прошлом году. Даниилу подарили много подарков, среди которых спортивная машина (игрушечная, разумеется), футбольные мячи, форму и спортивные костюмы — все то, от чего наш младший без ума. Вся семья и наш именинник остались довольны праздником», - рассказала Инна Жиркова после торжества. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог