«Илья тоже в ужасе»: Тарасова сообщила о реакции Авербуха на решение Эрнста

Татьяна Анатольевна скучает по съемкам.
Татьяна Тарасова
Фото: © /FTP/globallookpress.com

Татьяна Тарасова рассказала о том, почему шоу «Ледниковый период» сняли с эфира Первого канала. Уже второй телесезон подряд зрители лишены удовольствия наблюдать за успехами звезд на льду. Сначала всё объяснялось тем, что из сетки вещания главного телеканала убрали любой развлекательный контент — ставка была сделана на новостные и аналитические программы. Постепенно многие шоу вернулись в эфир, но проект Ильи Авербуха в их число не попал.

Татьяна Анатольевна, возглавлявшая на протяжении долгих лет жюри шоу, честно призналась, что её печалит отсутствие перспективы возобновление съемок. Вопрос о возвращении «Ледникового периода» в эфир она переадресовала к генеральному директору Первого канала.

Тарасова утверждает, что сам Авербух тоже страдает. По её словам, Илья Изяславич не смог добиться от Константина Эрнста положительного решения о судьбе проекта. Пока что у команды нет надежды на то, что шоу «разморозят».

«Илья мне сказал, что он тоже в ужасе и в расстройстве. Убрать шоу из эфира – решение Константина Львовича. Но фигурное катание – это вся моя жизнь, и без него я себя не мыслю»,

— переживает Тарасова.

Тем временем один из ведущих шоу «Ледниковый период» — Алексей Ягудин буквально на днях отправится в Германию, где ему проведут срочную операцию. Как рассказала Тарасова, немецкие врачи будут заниматься спасением колена российского спортсмена.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог