Илья Глинников и Екатерина Никулина расстались

Экс-невеста актера объяснила, почему решила во всеуслышание объявить о разрыве со звездой «Интернов».
19 Января 2018
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Фото: @glinnikov1st Instagram* Ильи Глинникова

Илья Глинников вновь свободен: в его отношениях с финалисткой шоу «Холостяк» Екатериной Никулиной поставлена точка. Слухи о том, что между влюбленными не все гладко, появились еще в начале осени. Тогда интернет-сообщество всколыхнул громкий скандал. Сообщалось, что в результате драки с невестой актер попал в НИИ Склифосовского. Правда, эту новость сразу опроверг агент Глинникова, уверив, что Илья отдыхает за рубежом. «Мы с Ильей смеялись над этой новостью», — вспоминает Никулина.

Теперь Екатерина решила лично рассказать о расставании с артистом. В интервью с peopletalk.ru Никулина объяснила, почему во всеуслышание объявила о разрыве с Глинниковым — ей было важно, чтобы их с Ильей перестали воспринимать как пару.

«Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то, что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк», — поделилась Никулина. — Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару, и у каждого была своя жизнь».

Никулина с теплом вспоминает тот период жизни, когда она была вместе с Ильей. По словам экс-невесты актера, он покорил ее искренностью, а также тем, что он по натуре — романтик и часто устраивал Екатерине очень приятные сюрпризы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог