Илья Авербух раскрыл крупный обман организаторов ледового шоу

В фигурном катании кипят «страсти» из-за Елены Бережной.
22 Апреля 2018
Илья Авербух
Илья Авербух

Звезды эстрады уже привыкли, что время от времени им приходится сталкиваться с мошенниками, которые организуют «незапланированные» туры звезд. Другими словами печатают афиши с популярными артистами и продают билеты на шоу, которые заведомо не состоятся. Еще бывает, что организаторы заявляют один список артистов, а на сцене появляются совсем другие исполнители. Теперь эта «волна», судя по всему, докатилась и до мира фигурного катания. 

На днях Олимпийская чемпионка Елена Бережная опубликовала в соцсетях «крик души» о том, что стала жертвой мошенников. Якобы её снимки незаконным образом использовались для рекламы ледового шоу, к которому она не имеет никакого отношения. «Это плагиат! Все фотографии используются незаконно. Спектакль «Принцесса Анастасия» украли у Санкт-Петербургского Детского ледового театра, поэтому за качество подделки никто ручаться не может. Это мошенники!» — утверждает Елена. Её поддержал Илья Авербух, который рассказал о том, что ждет зрителей, купивших билеты на «псевдоБережную».

«Только с вашей помощью мы сможем избавиться от этого сорняка ,который уже не один год, прикрываясь именем Лены и ряда других великих спортсменов, обманывает зрителя нижайшим уровнем качества ледового шоу! При этом дискредитирует само выступление на льду, — негодует Авербух. — При всем уважении к ребятам фигуристам, выступающим там, которые честно выполняют свою работу и которые достойны исключительно уважения, покидающие зал зрители задолго до финала этого действа — это визитная карточка этого псевдоледового шоу! К таким же, помимо уже упомянутого Леной шоу, относится и шоу «Дракула», которое действительно находится за гранью добра и зла! Удачи нам всем! И Совести!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог