Илон Маск променял Эмбер Херд на Дакоту Джонсон?

Миллиардер слетал в Бразилию, чтобы увидеться там со звездой фильма «Пятидесят оттенков серого».
01 Ноября 2017
Илон Маск
Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Фото: LEGION-MEDIA

Бывший бойфренд Эмбер Херд миллиардер Илон Маск, похоже, вновь вышел на охоту за девичьими сердцами. Говорят, он положил глаз на 29-летнюю актрису Дакоту Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Дакота прославилась после выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», снятого на основе одноименного эротического бестселлера. Чтобы встретиться с Дакотой Маск специально полетел на один день в Бразилию на свадьбу своего приятеля, известного голливудского агента, куда была приглашена и актриса. Впрочем, срочные дела вынудили Маска вылететь обратно в Америку сразу же после окончания церемонии, даже не дождавшись праздничного приема. Представитель эксцентричного бизнесмена опровергает эти слухи, утверждая, что Маск «давно знаком с Дакотой Джонсон, и ему не нужно было летать так далеко, чтобы с ней увидеться». 

Между тем Эмбер Херд, расставшись с Маском, быстро нашла себе нового кавалера. Им оказался один из каскадеров, работавших над фильмом «Аквамен», съемки которого проходили в Австралии и лишь на днях закончились. Нельзя сказать, что Австралия приносит бывшей жене Джонни Деппа удачу. Во время своего 15-месячного брака с Деппом актриса нелегально привезла в эту страну их с мужем собачек. Депп тогда снимался в Австралии в пятой части «Пиратов Карибского моря», очень скучал по своим домашним любимцам и попросил Эмбер их ему доставить на его личном самолете. Но Эмбер задержали вместе с собаками и ей грозило обвинение в нарушении закона. После долгого разбирательства и скандалов, в котором принимал участие премьер-министр, местные власти ограничились штрафом, и Эмбер не пришлось представать перед судом. 

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

А теперь у нее снова неприятности. Мало того, что упущен шанс выйти замуж за одного из самых богатых и знаменитых бизнесменов, Херд вновь оказалась в центре скандала, связанного с ее фильмом London Fields, в котором она снималась еще во время своего замужества в 2015 году. Адвокаты продюсерской компании обвиняют актрису в нарушении условий контракта, а ее юристы требуют рассмотреть претензии Эмбер к создателям картины. Херд обвиняет их в съемке откровенных сцен без ее ведома с участием дублерши, распространении фотографий, где актриса запечатлена в нижнем белье (тоже без ее на то разрешения). В фильме (а он из-за скандала и судебного процесса до сих пор не вышел на экраны), как пытаются доказать адвокаты Херд, появились «элементы порнографии», что совершенно не устраивает актрису. Пока что не вполне понятно, чем закончится эта неприятная история, и сумеет ли Эмбер избежать выплаты неустойки.             

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог