Илану Юрьеву удивила трехлетняя дочь

Маленькая Диана занимается танцами и актерским мастерством.
03 Октября 2018
Дочка Ианы Юрьеврй Диана
Дочка Ианы Юрьеврй Диана

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева в детстве больше всего любила танцы. Актриса часто вспоминает: «У нас с родителями была договоренность о том, если я учусь на одни пятерки, мне разрешали идти танцевать». Со своей дочкой она не так строга, и увидев в Диане интерес к музыке и танцам, отвела ее в студию.

«Диана в том возрасте, когда малышам интересно все, — рассуждает Диана. —  Я наблюдаю за ней, смотрю, к чему ее больше тянет. В прошлом году она с удовольствием ходила на хореографию, но сказала, что теперь хочет танцевать. Пока Диана на занятиях, я в соседнем зале вспоминаю свое танцевальное прошлое (у актрисы разряд по бальным танцам — Прим.ред.). И раз в неделю мы хотим в киношколу моей подруги, актрисы Дарьи Храмцовой, где два часа с детьми занимаются «актерским мастерством для самых маленьких». Развивают моторику, внимательность, учат небольшие сценки».

А вот в детский сад Диану вести не торопятся. В прошлом году из-за частых простуд Илана забрала дочку домой. «Возможно, в этом учебном году Диана вновь начнет понемногу ходить в детский садик, но пока нам хватает занятий дома. Я считаю, что детям нужно детство, когда, если не сейчас, можно отдыхать и наслаждаться жизнью?!» — говорит Юрьева.   

Илана Юрьева с дочкой Дианой
Илана Юрьева с дочкой Дианой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог