Илана Юрьева искупалась в водопадах

Звезда шоу «Уральские пельмени» вместе с семьей впервые побывала на Бали.
09 Апреля 2019
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: Анна Домбровская
Илана Юрьева с дочкой Дианой
С дочкой Дианой
Фото: Анна Домбровская

Илана Юрьевна вместе с семьей впервые побывала на Бали. «Это сказочное и очень энергетически сильное место, — делится впечатлениями Илана. — Ты буквально чувствуешь, как заряжается твоя «батарейка»! Мы отдыхали на побережье Нуса-Дуа, где располагаются только пятизвездочные отели — шикарные и очень дорогие. Влюбились в мелкую лагуну, где наша четырехлетняя дочка Диана могла купаться самостоятельно, а мы с Димой (муж актрисы. — Прим. ред.) осваивали серфинг. Сначала тренировались на суше. Инструктор учил, как защищать себя от солнечных лучей (кроме защитного крема нужна специальная мазь с цинком) и правильно экипироваться, показал, как вставать на доску. В итоге небольшие волны мы с мужем «оседлали»!»

Илана Юрьева
«Мы просто влюбились в мелкую лагуну, где наша четырехлетняя дочка могла купаться самостоятельно»
Фото: Анна Домбровская

Очень понравилась звезде и ее супругу рыбалка в открытом океане. Сначала они ловили необычную рыбу, которую раньше видели только в океанариумах, а потом поплавали с маской, рассматривая красивейшие кораллы и плавающих рядом морских обитателей. 

«И, конечно, мы нашли время съездить на знаменитые водопады, вода которых считается священной, — продолжает Илана. — А вот до рисовых полей, которые я мечтала увидеть, не добрались. Это оказалось слишком далеко».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог