Игоря Петренко впервые наградили за проигрыш

Петренко пополнил ряды звездных любителей русского бильярда и принял участие в традиционном актерском турнире.
06 Ноября 2013
Игорь Петренко
Фото: Сергей Иванов

Петренко пополнил ряды звездных любителей русского бильярда и принял участие в традиционном актерском турнире. В разминочной игре Игорь сразился с опытным бильярдистом Андреем Смоляковым, который не только продемонстрировал новичку свое мастерство, но и поделился с ним секретами нескольких эффектных ударов. Петренко тут же отрепетировал эти «приемчики». Но в основном турнире Игорю достались настолько сильные противники, что он не смог пробиться в финал. Однако награду актер все же получил: мэтры отметили его специальным поощрительным призом за волю к победе и спортивный азарт.

Игорь показал несколько эффектных ударов
Фото: Сергей Иванов

Если Петренко только начал собирать трофеи, то постоянный участник этого бильярдного турнира Леонид Ярмольник уже привык ко вкусу победы — за несколько лет он завоевал множество кубков. «Призов накопилось столько, что они уже заполонили в моем загородном доме и большую комнату, и даже подвал», — в шутку пожаловался друзьям актер. На этот раз Ярмольник вновь был в ударе и опять завоевал кубок. Причем Леонид успевал и метко посылать шары в лузу, и хохмить, развлекая коллег-актеров.

Петренко со своими наставниками — Леонидом Ярмольником и Андреем Смоляковым
Фото: Сергей Иванов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог