Игорь Скляр перенес серьезную операцию

60-летний артист рассказал о госпитализации.
15 Сентября 2018
Игорь Скляр
Игорь Скляр
Фото: Социальные сети

Игорь Скляр сообщил о том, что неделю провел в больнице Санкт-Петербурга. Народный артист был экстренно прооперирован. О том, что 60-летний певец перенес серьезное хирургическое вмешательство стало известно уже после того, как он вернулся из медицинского учреждения домой.

Как выяснилось, у Скляра был диагностирован разрыв связок плечевого сустава. Подробностями получения травмы он не поделился. «Только вчера вернулся домой — неделю был в больнице. У меня была операция — связки порваны на плече, мне их сшивали. Потом лежал в Алмазовском центре — тоже были проблемы кое-какие. Сейчас уже всё в порядке, я дома, спасибо за беспокойство», — сообщил Скляр в беседе с телеканалом 78.ru.

К слову друзья артиста не были в курсе того, что Игорю Борисовичу потребовалась помощь хирургов. «Я знаю, что Игорь Борисович перенес операцию много лет назад. Он лечился в Израиле. Были проблемы с сердцем. Но уже прошло много лет. И после этого Игорь Борисович снова выступал на сцене», — цитирует КП Александра Панкратова-Черного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог