Игорь Николаев защитил взрослую дочь от агрессивных фанатов

Композитор лишил хейтеров шанса обидеть Юлию.
15 Января 2018
Игорь Николаев с дочкой Юлией
Игорь Николаев с дочкой Юлией
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*

Новогоднюю ночь Игорь Николаев с супругой встретили в Монте-Карло, а после они переместились в Майами, где провели длинные праздничные каникулы. Композитор воспользовался поездкой в Штаты для того, чтобы встретиться со своей взрослой дочерью Юлией, которая уже много лет живет в Америке самостоятельной жизнью. 

Николаев уже сталкивался с несправедливой и порой агрессивной критикой со стороны пользователей Сети, поэтому отключил возможность комментировать опубликованное совместное фото с Юлией. «Прощальный ланч с дочкой в нашем домашнем уютном ресторанчике перед вылетом в Москву. Счастья тебе, родная! Надеюсь, до скорой встречи!» — написал Николаев.

Возможно, на решение музыканта оградить дочку от злых комментариев повлияла недавняя атака хейтеров на его жену Юлию Проскурякову. За последнее время несколько её публикаций широко обсуждались недоброжелателями. На одном Юлия была заснята с полотенцем на голове и без косметики. Естественный вид Проскуряковой многих спровоцировал на язвительные комментарии. На другом она продемонстрировала якобы неидеальную фигуру в купальнике. Даже прическа Юлии вызывает у её подписчиков раздражение. Жена Николаева, хотя и пытается делать вид, что ей не интересно мнение незнакомых людей, на критику реагирует с явным раздражением и обидой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог