Игорь Николаев тяжело переживает смерть отца

Композитор до сих пор не может смириться с утратой.
06 Июля 2018

Сегодня исполнилось 37 лет с тех пор, как Игорь Николаев потерял отца. В этот день музыкант всегда делится трогательными воспоминаниями о нем. Отец композитора — поэт Юрий Николаев ушел из жизни очень рано. Он скоропостижно скончался в возрасте лет. Николаев до сих не может смириться с утратой.

«37 лет назад не стало моего отца, сахалинского поэта Юрия Николаева. Прекрасный человек, мой родной и любимый! Помню всегда», — написал Игорь. Также он опубликовал кадры, сделанные на кладбище возле могилы отца. В видео Игорь рассказывает о том, что чувствует, как отец наблюдает за ним по жизни.

В прошлом месяце Игорь с семьей праздновал юбилей своей мамы — Светланы Митрофановны. Николаев устроил для неё грандиозный праздник в одном из столичных ресторанов. Мама Николаева на праздновании дня рождения поразила своим молодым внешним видом. Поклонники не могли поверить, что она разменяла уже девятый десяток. Она прекрасно выглядит и тщательно за собой ухаживает. Кстати, она так и не вышла замуж во второй раз после внезапной смерти любимого мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог