Игорь Николаев раскрыл сумму своей пенсии
Певец удивил поклонников.
29.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Прст кудряш-престарелый со своей деревенской хрюшкой!!!

    • > Бокал-1559
      #
      Бокал-1559, Да они соответствуют друг другу по менталитету . С Наташенькой Королёвой он тонул в потоке её эмоций и хоризме.

      • > Солнышко-8986
        #
        Солнышко-8986, вы хотели сказать "харизме"?

      • > Солнышко-8986
        #
        Солнышко-8986, выучи русский язык.

      • > Солнышко-8986
        #
        Солнышко-8986, а вы завидуете?

    • > Бокал-1559
      #
      Бокал-1559, а у тебя хрюшка городская?

  • #
    Так вот почему они все НЕ хотят присвоения Заслуженного артиста.Бедные артисты.

    • > Корона-1572
      #
      Корона-1572, Этой бригаде-троицы и тридцатки на всех много ...

    • > Корона-1572
      #
      Корона-1572,

    • > Корона-1572
      #
      Корона-1572, Странно начисляется пенсия. У меня стаж 40 лет. И я тоже заслуженный экономист россии. Только пенсия у меня на 1 .01.2020 г составляет 15 тыс. руб, а за звание заслуженного получаю 380 руб. Рожей что-ли не вышла.

  • #
    ПОчему за ветерана труда не накидывают 30 тысяч?

    • > Огонь-5599
      #
      Огонь-5599, а пото му что ты раб а не звезда большой величины ,скоро и ветирана отменят ,кругом хозяева а мы быдло молчаливое .


  • #
    Народный. А у народа спросили...

    • > Крести-2316
      #
      Крести-2316, а на хрена у кого то спрашивать ,они сами себя величают ,короли и королевы ,примадонны ,и клоуны вонючие ,пенсии им мало ,постеснялись бы говорить .

  • #
    да как вы достали ,наши народные артисты ,вам 50 тыс пенсии мало ,а шахтер всю жизнь отработал под землей ,да он не артист Народный ,но он же вкалывал на благо отчизны ,сейчас на благо хозяина .и заработал пенсию 15 тыс .Да вам вообще не надо пенсию платить вы и так награбастали ,и вам и детям и внукам хватит .

    • > Бантик-3018
      #
      Бантик-3018, кто на что учился , на то и пригодился .

      • > Капелька-3276
        #
        Капелька-3276, Ну и какое образование у этих шутов и скоморохов? Просто в России все перевернулось с ног на голову, шуты получают гораздо больше, чем люди которые приносят реальную пользу стране, народу.

        • > Бантик-9737
          #
          Бантик-9737, вы правы,увы и ах((

  • #
    Во-первых ничего не раскрыл, потому как пенсии еще нет, возраст сдвинут, во-вторых сказал по поводу возможной прибавки за народного, что не молодеет и будет рад, хотя все поняли, что тридцатка для богемы это на булавки. Все честно, только журналюги любят переврать.

  • #
    Дже Хьюкман

  • #
    Несчастный голодающий ! Он же умрет от голода на такие гроши !!!!!

  • #
    Как надоели эти лощёные наполовину голубые пи*****ы...

  • #
    А свои гонорары они на стены клеят? Столько миллионов получают, а им ещё доплачивают за звания!!! Что то рабочим не доплачивают при зарплате в 25 тысяч, а этим, которым деньги девать некуда, приплачивают!!!

    • > Цветочек-6699
      #
      Цветочек-6699, да мы же сами им такие ганорары создаём. Не ходили бы за такое бабло на их концерты и не было бы таких гонораров. А было время, когда такие, как они, паяцы, за чашку щей кривлялись

  • #
    ротом петь не кирпич ложить 12 р ихорошь живи и ни чем себе неотказывай.

  • #
    И ваще ****** они все

  • #
    Слащавый он какой то .Одно слово Румын!!!

    • > Планета-4939
      #
      Планета-4939, а с чего румын то?))))))))))))

  • #
    "Если обычная пенсия тысяч двадцать, " не хило. У меня ветерана труда федерального значения, при стаже более 40лет ( Есть вредность и северные) всего 13000, правда с нового года от щедрот правительство ИСЧО добавило 800 рублей...

    • > Капелька-1848
      #
      Капелька-1848, а я думаю с его заработками маловата. Судя по недвижимости, которая у него есть, доход у него солидный. Почему тогда налоговая дремлет, не ищет сокрытие налогов. Как это делается во все цивилизованном мире.

    • > Капелька-1848
      #
      а у клована 50

    • > Капелька-1848
      #
      Капелька-1848, Вы все врете. Не может у Вас быть такая пенсия. У меня и ветеран труда и 32 года северного стажа. Получаю точно не 13000.

      • > Крести-7946
        #
        Крести-7946, Не вру, пенсию назначил УПФ Ленинского района г. Красноярска, есть желание скину сканы пенсионного, ветеранского удостоверения, квитанцию о получении пенсии. Дайте Вам E-mail, убедитесь сами

    • > Капелька-1848
      #
      Капелька-1848, при таком стаже , вредности и северных не может быть такой пенсии, Лукавите ,Капелька, лукавите.

    • > Капелька-1848
      #
      Капелька-1848, Наверно артисты нужнее нашей стране

  • #
    Опаньки, а я то думал, что обычная пенсия 10 тыров это хорошая уже. Ан нет, у клоунов кремлевских все не так как у народа. И с чего вдруг он народный???

    • > Ракета-4853
      #
      Ракета-4853, он ладно,раньше талатливые хиты писал,а вот Верник и иже с ними-народные с чего это?

  • #
    Гандон он штопаный

  • #
    Что, американская "колбаса" надоела, захотелось присосаться к преданной тобой России! Твой "чес" по России, это не патриотизм!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Макарская Виктория Макарская певица, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас