Игорь Николаев дождался публичных извинений от Антона Зацепина

Выпускник «Фабрики звезд» признал свою вину.
04 Февраля 2019

Антон Зацепин, выпускник «Фабрики звезд», признался, что сожалеет о давней ссоре с композитором — Игорем Николаевым. Отказавшись много лет назад от сотрудничества с мэтром, певец совершил ошибку. Антон рассказал, что не справился с раздувшимся на волне популярности эго. Ведь, был уверен, что и без Николаева построит очень успешную карьеру. Но время всё расставило на свои места.

Недавно в эфире состоялась премьера нового сезона шоу «Один в один», где одним из участников стал Зацепин. Воспользовавшись ситуацией, он извинился перед Николаевым.

«Я позволил себе совершить такую ошибку и отступить от этой дружбы и сотрудничества, полагая, что я создам песни не хуже Игоря Николаева. Оказывается, не так уж я и крут в своем композиторском таланте. Спасибо за возможность вновь оказаться в эфире», — сказал Антон во время записи программы.

Стоит отметить, что автором самого известного хита Зацепина — «Книжки о любви» является как раз Николаев. Клип на эту композицию в своё время был на первых строчках чартов. В 2004 году был пик карьеры Зацепина. Он получил «Золотой граммофон» за дуэт с Надеждой Кадышевой «Широка река». Потом в его музыкальной карьере наступило затишье. Антон закончил ГИТИС и попробовал снова вернуться в обойму, подписав контракт со звукозаписывающей студией. В 2015 году он расторг контракт и снова пустился в «свободное плавание». Теперь он пробует свои силы в шоу «Один в один».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог