Игорь Корнелюк вспомнил разгульную жизнь

Сейчас известный композитор и исполнитель Игорь Корнелюк живет с женой Мариной в благостроенном...
7days.ru
|
04 Мая 2012
Фото: Андрей Федечко

Сейчас известный композитор и исполнитель Игорь Корнелюк живет с женой Мариной в благостроенном загородном доме. Однако музыкант прекрасно помнит, как начиналась его семейная жизнь: «Четыре года мы вчетвером — я, жена, маленький Антоша и теща — прожили в крохотной однушке. Спали с Маринкой на узеньком диванчике, нужно было крепко друг к другу прижаться, чтоб с него не свалиться, и с боку на бок мы приспособились поворачиваться одновременно, не просыпаясь. Тяжело было очень! Я тогда работал музыкальным руководителем театра «Буфф» и еще подрабатывал где мог. Бывало, после пятидневных свадебных марафонов не мог разговаривать, голос терял.

И все равно те времена вспоминаю с теплотой, ведь мы с Мариной были такие молодые, счастливые, не боялись трудностей и верили только в лучшее».

Композитор благодарен жене не только за гармонию в семье, но и счастливую творческую судьбу: «Жена мой первый директор, который не ворует, — смеется Корнелюк. — Когда Марина согласилась взять на себя директорство, я опасался, что она это не потянет. Она робкий человек, мягкий, интеллигентный, где уж ей тягаться с акулами шоу-бизнеса. Но она все выдержала — грубость, хамство, разные сложные ситуации. Уже 14 лет мы работаем в одной связке, а женаты почти тридцать. И то, что мы сейчас вместе, безусловно, заслуга Марины. Муж-артист — это тяжелая ноша, испытание, если хотите. Разгульная была у меня жизнь — бесконечные поездки, застолья, поклонницы вокруг вьются, куча искушений.

По молодости я многого не понимал и не осознавал своего счастья, что в спутницы жизни Господь мне дал такую женщину. А сейчас понимаю, что Марина — моя награда, моя половина, моя декабристка».

Полностью эксклюзивное интервью Игоря Корнелюка о детстве, мечтах, первых творческих успехах, соблазнах артистической жизни, обустройстве дома и методах семейного похудения читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог