Игорь Чапурин создал модную коллекцию Barbie

Дизайнер, креативный директор популярного бренда Chapurin Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию совместно с американской компанией Mattel.
13 Марта 2014
Игорь Чапурин
Игорь Чапурин
Фото: предоставлено PR-службой И.Чапурина

Дизайнер, креативный директор популярного бренда Chapurin Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию совместно с американской компанией Mattel, которая является мировым лидером в производстве игрушек. Линейка получила название Barbie и посвящена известной кукле, которая 9 марта этого года отметила 55-летие.

Модели Игоря Чапурина для Barbie
Модели Игоря Чапурина для Barbie
Фото: предоставлено PR-службой И.Чапурина

В ассортимент вошла женская и детская одежда, выполненная в фирменном минималистичном стиле Чапурина. Коллекция построена на сочетании четких геометрических линий и черно-белой классики с вкраплением любимого Барби розового цвета. 

Модницы смогут найти в коллекции брючные костюмы, элегантные платья, футболки, блузы и жакеты. Все эти вещи идеально впишутся в гардероб современной горожанки. Многие модели имеют акцент на талии, благодаря чему фигура выглядит в лучшем свете. Таким образом, лаконичный стиль Чапурина гармонично соединился с женственностью Барби. 

Катя Старшова на показе коллекции Dasha Gauser for Barbie
Катя Старшова на показе коллекции Dasha Gauser for Barbie
Фото: dashagauser.com
Модель коллекции Dasha Gauser for Barbie
Модель коллекции Dasha Gauser for Barbie
Фото: dashagauser.com

Показ коллекции Chapurin for Barbie состоится 31 марта в ЦВЗ «Манеж».

Напомним, что в сезоне весна-лето 2013 подобный проект представляла Даша Гаузер. В ее коллекцию Dasha Gauser for Barbie вошли наряды для представительниц прекрасного пола разных возрастов, а также сумочки и украшения. В показе участвовала актриса, звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог