Иглесиас закрутил роман с 19-летней копией Курниковой

У избранницы брата музыканта тоже русские корни.
30 Марта 2018
Мигель и Даниэль
Мигель и Даниэль

Испанские журналисты сообщили о новой любви брата Энрике Иглесиаса Мигеля. Речь идет о довольно неожиданном союзе: 20-летний родственник артиста закрутил роман с 19-летней студенткой Пенсильванского университета Даниэль Оболевич. У очаровательной блондинки русские корни, хотя живет она в Америке.

Удивительно, насколько Даниель внешне похожа на возлюбленную Энрике Анну Курникову. Более того, она играет в теннис! Известно, что девушка ведет здоровый образ жизни и с удовольствием изучает экономику со специализацией в истории искусства.

Как стало известно испанским репортерам, Оболевич познакомилась с Иглесиасом во Флориде. Мигель Иглесиас не выставляет напоказ свою личную жизнь. В одном из интервью его известный отец Хулио говорил, что сын «очень влюбчивый, стремительный и сдержанный». До недавнего времени поклонницам юного, но уже очень завидного жениха оставалось только догадываться, с кем он встречается.

Мигель родился в браке Хулио Иглесиаса с Мирандой Рейнсбургер, ставшей второй по счету супругой знаменитости. У пары пятеро общих детей – Родриго, Мигель Алехандро, Виктория, Кристина и Гильермо. Первой женой артиста была журналистка и модель Исабель Прейслер. Их свадьба состоялась в 1971 году. От этого брака у певца трое детей – Мария Исабель, Хулио Иглесиас-младший и Энрике. В 1979-м Прейслер подала на развод, сообщает Hola.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог