Иглесиас до сих пор не познакомил Курникову с отцом

Американский певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная, российская теннисистка Анна Курникова продолжают интриговать журналистов.
31 Марта 2014
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Иглесиас до сих пор не познакомил Курникову с отцом
Фото: Splash News/All Over Press

Американский певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная, российская теннисистка Анна Курникова продолжают интриговать журналистов. Похоже, пара не собирается играть свадьбу. В прямом эфире программы CBS Sunday Энрике заявил, что не хочет вести Анну под венец. А на днях выяснилось, что артист до сих пор не представил свою девушку отцу, испанскому певцу Хулио Иглесиасу. Об этом Иглесиас-старший рассказал в интервью изданию Mirror.

«К сожалению, за 12 лет я ни разу не встречался с Анной. Признаюсь, это действительно так! Моя супруга и дети ее видели, но я – никогда. Я очень горжусь Энрике! Он – замечательный парень с отличным вкусом. Анна – просто красавица. Но когда они женятся, я и понятия не имею», – признался певец.

Кстати, в эксклюзивном интервью журналу «7Дней» Хулио Иглесиас отметил, что ему симпатична Анна Курникова: «Я знаю Анну, и она мне нравится, она очень милая девушка. Так что выбор Энрике я полностью одобряю. Мой сын и его подруга — оба известные люди, поэтому о них все говорят. И многое выдумывают». 

Напомним, как утверждает сам Энрике Иглесиас, он принципиально не хочет вести возлюбленную к алтарю. «Я не против брака. Просто когда ты вместе с человеком столько лет, не хочешь ничего менять. Я считаю, что брак не сделает нас счастливее», – признался певец в недавнем интервью.

К слову, свою любовь и полное взаимопонимание Анна и Энрике доказывают на деле. Журналисты часто видят молодых людей вместе. А в конце 2013 года пара купила роскошные апартаменты в Майами стоимостью $26 млн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог