«Выросла из вещей»: Милявская раздала 4 мешка нарядов

Певица разоткровенничалась перед поклонниками.
19 Мая 2020

Лолита Милявская сейчас живет на два дома. При этом режим самоизоляции знаменитость не нарушает. Она передвигается между дачей и квартирой на личном автомобиле и делает это не слишком часто. В одном из последних видео, опубликованных звездой в личном микроблоге, Лолита рассказала, чем занимается, находясь в квартире.

«Я у себя на балконе, цветы высажены. А сейчас я иду делать клизму, клизму цветам, — с улыбкой поделилась звезда. – Нашла такую штуку для полива цветов». Также артистка рассказала, что за самоизоляцию раздала 4 мешка нарядов на свой рост, из которых давно выросла. «До обуви ещё не дошла, пока половина мешка», — рассказала Лолита.

К слову, вещами тут же заинтересовались поклонники, спросив, когда она будет раздавать обувь, «наверняка дорогую и модную» и можно ли будет об этом узнать заранее. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог