Ида Галич рассказала, как сбросила 15 кг за 2 месяца

Блогер, телеведущая и певица поделилась успехами.
10 Апреля 2020
Ида Галич
Фото: Instagram*
Ида Галич
Фото: Instagram*

Два месяца назад Ида Галич впервые стала мамой. Блогер подарила своему любимому мужу Алану чудесного сына, которого назвали Леоном.

Во время беременности Ида набрала немало килограммов, потому что не сдерживала себя в еде. Теперь же Галич собирается привести себя в самую лучшую форму. Следит за своим питанием и, наконец, вернулась к активным занятиям спортом.

«Гляжу на «старые» фотографии, а потом на себя в зеркало и думаю: «Ну почти!» А если серьезно! Хочу поделиться... Спустя два месяца минус 15 кг и более 10 см в талии, более 10 см ушёл живот, около 8 см потерялись на бёдрах! Я, конечно, сильно разожралась во время беременности, но ни о чем на жалею. Ибо это было лучшее время в моей жизни. До прежнего веса осталось 7 кг, но я хочу большего! Хочу, наконец, привести себя в комфортное для себя состояние! Чтобы хоть раз в жизни открыть руки. Это мой самый большой комплекс. Я хочу с помощью спорта и питания сделать себя такой, какой я предстаю в своём воображении. Надеюсь, получится! Ну, а пока... Я уже неделю как вернулась в мир большого спорта, ибо после КС мне два месяца не разрешено было нагружать организм», — рассказала Ида.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог