«И всё-таки любовь!» Максим Галкин* опубликовал трогательное признание

Запись телеведущего довела до слез его поклонниц.
24 Сентября 2017

Максим Галкин* совершил романтичный поступок: исполнил для Аллы Пугачевой любовную серенаду. Сделал он это на глазах миллионов зрителей, правда, виртуальных. В своем микроблоге артист опубликовал видео с признанием в чувствах своей супруге. 

«Пока все спят и никого нет в ленте, шлю тебе, Алла любимая, колыбельную с гастролей!» — прокомментирвол запись Максим. Видео с пением Галкина на французском языке быстро разлетелось по Сети. Уже через пару часов после публикации поклонники вовсю обсуждали поступок 41-летнего телеведущего. 

«Боже, как это мило, нежно! Вашей жене очень с вами повезло», «Что бы не говорили,но это и есть Любовь!», «Надо же? Неужели так бывает, что так любит муж, что шлёт колыбельные?», «Посмотрела и расплакалась... Невозможно трогательно. Лучшее, что я видела за последнее время», — пишут поклонники.

Максим, кстати, на днях рассказал о том, как его жена относится к его пародиям на себя. «Естественно, что когда ты смеешься над кем-то это может вызвать раздражение. Если говорить об Алле — она, во-первых, всегда говорит, что «это не она». Это вообще естественное желание отрицать всякую схожесть с этим гротеском. Но иногда, когда у меня что-то получалось, она говорила: «Да, вот сейчас похоже!» Она меня корректирует!» — поведал Максим в шоу «Честное слово с Юрием Николаевым». 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог