Губа не треснет? Дмитрий Тарасов увез возлюбленную на дорогой курорт

Футболист организовал незабываемый отдых Насти Костенко.
01 Июля 2017
 Дмитрий Тарасов и Настя Костенко
Дмитрий Тарасов и Настя Костенко
Фото: @kostenko.94/Instagram*

 Дмитрий Тарасов улетел с любимой девушкой в Дубай. Это первое совместное путешествие влюбленных. Футболист делится красивыми фотографиями из отпуска, демонстрируя всем, что в отношениях с Настей у них царит мир и любовь. Многие пользователи отмечают, что модель и футболист отлично смотрятся вместе. «Любовь в глазах, светятся, счастья вам», «Приятная и женственная девушка Настя! Настоящая и не наигранная!»,  — считают фанаты спортсмена.

Напомним, невеста Дмитрия Тарасова дала всем понять, что строит серьезные планы на будущее с бывшим мужем Ольги Бузовой. Модель недавно откровенно заявила, что ждет не дождется, когда у нее сложится с футболистом полноценная семья. Эффектная брюнетка уже планирует осчастливить своего избранника детьми.

При этом, в самом начале отношений тогда еще женатого Дмитрия и Анастасии, у ее родителей, по некоторой информации, было много опасений относительно выбора дочки. Девушка призналась, что родители были неспокойны из-за ее романа с известным футболистом, а временами даже выступали и против. Но после личного знакомства с Тарасовым, которое состоялось на праздновании его дня рождения, они поменяли свое отношение. Теперь между будущими родственниками царит мир.

Но жизнь Костенко, несмотря на роскошные подарки, на самом деле мало напоминает красивую сказку. Дело в том, что, заняв место Бузовой, она заработала себе многомиллионную армию недоброжелателей. Ежедневно Анастасии приходится читать сотни комментариев от злопыхателей. В свою защиту модель даже опубликовала цитату из романа «Идиот» Федора Достоевского: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог