Грязное закулисье «Грэмми»: домогательства и подтасовки результатов

Дебора Дуган разоблачила академиков.
25 Января 2020
Дебора Дуган
Дебора Дуган
Фото: Социальные сети

Незадолго до вручения премии самой престижной из заокеанских музыкальных премий — «Грэмми»  разразился колоссальный скандал. Сначала стало известно, что внезапно была уволена президент музыкальной Академии, присуждающей эти награды, Дебора Дуган, что уже само по себе наделало много шума. После чего Дуган выступила с разъяснениями, почему именно она потеряла работу. И её разоблачения нанесли колоссальный удар по самой Академии.

Формально Дуган обвинили в «превышении служебных полномочий». Однако, как сообщила Дебора, причиной её увольнения стало совсем не это. Дело в том, что она собиралась разоблачить нескольких важных чиновников Академии, обвинив их в неоднократных сексуальных домогательствах. Более того, она утверждает, что бывший глава Академии Нил Портнов в прошлом изнасиловал одну из номинанток.

К тому же, как заявила Дебора, и в профессиональной деятельности комиссии, занимавшейся присуждением премий, наблюдались неоднократные грубые нарушения. Дуган обвинила членов Академии в фальсификации результатов голосования. Она настаивает на том, что нередко премии получали не те артисты, которые зарабатывали наибольшее количество голосов, а те, кого «академики» по тем или иным причинам брали под свою протекцию. В качестве примера она привела прошлогоднюю композицию Арианы Гранде, которая должна была быть номинирована. Однако этого не произошло, потому что её, нарушив правила, заменили другой певицей.

И вот, как утверждает Дуган, когда узнали, что она собралась разоблачить все эти безобразия, её уволили. Однако «выбросившие её за борт» чиновники просчитались. Они думали, что уволенная Дебора не станет устраивать скандал, чтобы не приобрести репутацию «неудобной» особы, что может затруднить для неё поиски новой работы. Однако она не только не побоялась публично выступить со своими разоблачениями, но и пригрозила их продолжить. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог