Группа «Винтаж» ищет новых солистов

Объявлен всероссийский кастинг «Винтаж: version 2.0».
31 Августа 2016
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Михаил Клюев

Анна Плетнёва,  неделю назад объявившая о том, что покидает группу «Винтаж», разместила в соцсетях информацию о проведении Всероссийского кастинга «Винтаж: version 2.0».

Отбор новых участников группы будет проходить в режиме онлайн на официальной странице группы «Винтаж»  в социальной сети ВКонтакте. Желающие попробовать свои силы в конкурсном отборе должны прислать фото и видео с демонстрацией своих танцевальных и вокальных данных.  Раз в три дня будут называть имена тех, кто имеет шансы занять место солистов группы.

Заключительный этап станет беспрецедентным событием в Российском шоу-бизнесе —  в VK Live состоится онлайн-трансляция финала кастинга, в котором примут участие 15 финалистов и будет объявлен новый состав группы «Винтаж».

Напомним, Анна Плетнева  решила начать всё с чистого листа. Как оказалось, певица покидает ставшую для неё уже родной группу «Винтаж». Анна намерена в ближайшее время заняться сольной карьерой. «Однажды я проснулась и поняла, что нужно что-то менять в своей жизни. Я была солисткой группы почти семь лет, и сейчас мне нужны новые впечатления и новый период в жизни. Совсем скоро мы с продюсером Алексеем Романовым представим новых солисток коллектива!» — рассказала Плетнева.

Между прочим, кардинально менять привычный образ Анна не намерена, однако некоторые изменения её всё же ожидают. Пока продюсеры выбирают новых солисток популярной группы, Плетнева продолжит выступления в составе группы. Никакого скандала, как утверждает певица, за её уходом не стоит. За время совместной работы в музыкальном коллективе сложились дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог