Группа «De Phazz» даст концерт в Москве

11 октября в Московском Доме Музыки состоится концерт группы «De Phazz».
17 Сентября 2013
«De Phazz»
Группа «De Phazz» даст концерт в Москве
Фото: предоставлено организаторами

11 октября в Московском Доме Музыки состоится концерт группы «De Phazz».

Десятый юбилейный альбом немецкой группы «Naive», вышедший в этом году, стал переосмыслением хитов группы, которых накопилось очень много за годы творческой карьеры. Если многие лаунж-группы клепают треки как детали на заводе, то Пит Баумгартнер и компания тщательно подходят к каждой мелодии. На новом альбоме «De Phazz» «Naive» старые хиты представлены в новой интерпретации с богатых звучанием духовых инструментов и знойной перкуссией. Кроме проверенных временем хитов немецкие мастера электронной музыки записали пять абсолютно новых песен, которые раньше не выходили на студийных релизах.

В музыке «De Phazz» мамба мешается с трип-хопом, а реггей - с драм-энд-бейсом. Свои песни они исполняют на понятном большинству английском и романтичном французском. Критики называют «De Phazz» любимой группой интеллектуалов, а вокалистку Пэт Эплтон - «одним из самых важных голосов современного немецкого джаза».

Каждый концерт немецкой группы – это шоу: настолько органично выписываются в программу выступления зажигательные танцы, показы клипов на большом экране и безумные видеоэффекты.

Приезд «De Phazz» каждый год в Россию уже стал своеобразной традицией. Несмотря на огромное число коллективов, записывающих музыку в стиле лаунж, именно эта группа остается законодателем мод в этом стиле.

«Мы всегда развиваемся, - говорит создатель группы, композитор, сценарист и продюсер Пит Баумгартнер, - голоса «De Phazz» никогда не покроются плесенью. Нам всегда интересно снова встречаться, как в первый раз, и творить – с неугасаемым юношеским энтузиазмом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог