Грудь выпала: Гагарина оконфузилась в объятиях Цискаридзе

Певица никак не ожидала, что с ней может произойти такое.
17 Августа 2020
Полина Гагарина и Николай Цискаридзе
Полина Гагарина и Николай Цискаридзе
Фото: Instagram*.com

Полина Гагарина почувствовала себя накануне звездой балета в компании Николая Цискаридзе. Певица встретилась с ректором Академии русского балета имени Вагановой во время отдыха в Турции, где сейчас также отдыхает их общая подруга Теона Контридзе. После веселого застолья, народный артист решил развлечь подруг, а заодно доказать самому себе, что он находится ещё в прекрасной форме.

Цискаридзе дал Гагариной урок балета и показал на её примере одну из поддержек. Только он не рассчитал, что исполнительница была одета в неподходящую для таких элементов одежду.

В итоге сначала Гагарина засветила на камеру своё нижнее белье, а следом с ней случился новый конфуз: во время полёта её грудь выпала из декольте. Певица вскрикнула от неожиданности и постаралась прикрыть оголившуюся часть тела рукой. Кадры конфуза Полины попали в Сеть, но её, кажется, эта ситуация смутила не сильно. Она посмеялась над случившимся и наверняка решила для себя, что балетом надо всё-таки заниматься в подходящей для этого одежде.

Это первая поездка певицы на море после того, как она рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым. Похоже, что Полина готова к новым приключениям — она не выглядит подавленной или расстроенной тем, что её семейная жизнь дала трещину. Говорят, что Исхаков уже нашёл замену певице и встречается с красавицей-банкиршей. Интересно, как быстро к новым отношениям будет готова Гагарина? Пока она, очевидно, наслаждается статусом свободной девушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог