Грудь Елены Летучей побила рекорд по запросам в интернет-поисковиках

Телеведущая возглавила список российских знаменитостей, чьи тела волнуют пользователей Сети больше всего.
29 Ноября 2017

Судьба любимых звёзд настолько волнует поклонников, что они готовы «перевернуть» весь Интернет, только чтобы узнать, как живет, где отдыхает и с кем не в ладах их кумир. Яндекс составил подборку популярных запросов о российских телезвёздах и выяснил, что интернет-пользователей интересует в жизни знаменитостей больше всего.

Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров
Иван Ургант
Фото: Елена Сухова

Елена Летучая: Ревизорро, личная жизнь и части тела

Главного «Ревизорро» страны, которого на посту теперь сменила Настасья Самбурская, пользователи Яндекса буквально разобрали на части. Среди всех телезвезд именно у Елены Летучей зашкаливает частота запросов по словам «грудь», «ноги», «попа» и даже «ступни». Также поклонников традиционно интересуют подробности личной жизни телеведущей (муж, свадьба и дети) и детали ухода из программы Ревизорро. 

Иван Ургант: родственники и дуэты

Больше всего поклонников телеведущего занимают родственные связи Ивана. При этом, фанатов интересуют не столько жена и дети артиста, сколько представители старшего поколения этой актерской династии — родители знаменитости: актер Иван Ургант и Валерия Киселева, а также знаменитая бабушка Ивана — актриса театра и кино Нина Ургант. Другую популярную категорию запросов об Урганте можно условно объединить в группу «дуэты». В абсолютном топе — пародия «Тает лёд» и дуэт Урганта с Познером: пользователи часто ищут в поисковике старые программы с путешествиями телеведущих в разные страны.

Максим Галкин*
Фото: Юрий Феклистов
Андрей Малахов
Фото: Instagram*.com

Максим Галкин*: дети, Алла Пугачева и замок

Чаще в Сети ищут личной микроблог популярного ведущего. А в судьбе главного пародиста центрального телевидения пользователей Интернета очень интригуют подробности брака с Аллой Пугачевой. В частности, интерес вызвали разница в возрасте пары, их свадьба и дети. Был даже такой запрос: «Откуда у Пугачевой и Галкина взялись дети». Еще поклонникам не дает покоя вопрос о замке Галкина, который находится в деревне с живописным названием Грязь, и о его росте.

Андрей Малахов: уход с Первого канала, дети и тело

Личная жизнь Малахова, как ни странно, волнует пользователей куда меньше, чем жизнь профессиональная. Самые популярные группы поисковых запросов посвящены подробностям ухода Малахова с Первого канала и самым скандальным выпускам «Пусть говорят» (в частности, с Шурыгиной и танцующим миллионером Джанлукой Вакки). В меньшей степени поклонников интересуют жена и сын телеведущего. Интерес у некоторых поклонников вызвали попавшие в Сеть фотографии шоумена: пользователи Яндекса хотели увидеть артиста нагишом или хотя бы позирующим с обнаженным торсом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог