Градский не узнал на «Голосе» собственного сына

Даниил Градский выступил на слепом прослушивании с песней «Tears in heaven».
04 Октября 2014
Александр Градский
Александр Градский
Фото: Руслан Рощупкин

На очередном слепом прослушивании шоу «Голос» одного из членов жюри ждал приятный сюрприз. Когда новый участник запел, к нему повернулись Пелагея и Дима Билан. Услышав удивленные возгласы коллег, Александр Градский поинтересовался, в чем их причина. «Что, опять прикол?» — спросил он. Повернувшись же, он не поверил собственным глазам: оказалось, что трогательную песню Эрика Клэптона «Tears in heaven» исполнял его собственный сын, Даниил Градский.

Коллеги по жюри клялись, что об участии Даниила в программе заранее не знал никто. Отец же не признал по голосу своего сына, так как никогда не слышал, как Градский-младший поет. Впрочем, от дальнейшего участия Даниил отказался. «Я не имею права продолжать конкурс. Я считаю, это будет нечестно по отношению ко всем тем ребятам, которые ждут», — заявил он.

А вот прослушивание участника из Курска африканского происхождения Майкла Бейлза было особенно напряженным. Майкл признался, что мечтал работать с Леонидом Агутиным с тех пор, как услышал его песню «Парень чернокожий». Однако строгий наставник повернулся к нему буквально на последних нотах сложной в исполнении песни «It's a Man's Man's Man's World» из репертуара Джеймса Брауна.

Майкл родом из Нигерии, но приехал в Россию учиться на врача по настоянию родственников. Правда, медиком работать не стал. «Я понял, что больше кайфа получаю от пения», — рассказал он в интервью. Бейлз живет в Курске с женой и сыном и занимается проведением праздников. Мечта Майкла сбылась: теперь он будет состязаться в команде Леонида Агутина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог