«Готова!» Дочка Аллы Пугачевой хочет уехать из России
Ради исполнения своей мечты Лиза добилась успеха в изучении французского языка.
16.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как воспитывают детей родители...радует. "О, Пари..."

  • #
    Удивили-что здесь такого!Франция...Пусть едут хоть...Их жизнь...

  • #
    Очень люблю эту песню "Pardonne-moi ce caprice d’enfant", но ее нужно слушать громко. И в исполнении Мирей Матье. Разные исполнители пели эту песню, но мне нравится больше в исполнении Матье.


  • #
    Зарабатывают деньги в России, а мечтают жить за границей. Ходите чаще на их концерты, чтобы они могли заработать на вас больше денег и жить не в России. Люди, начните уважать себя.

  • #
    Папа Максим владеет французским языком весьма и весьма"прилично". В интервью сетовал что особо не с кем поболтать по французски и язык забывается. Вот будет с дочерью"лялякать".

  • #
    Нехорошее название статьи. Я думаю, что ребенок еще не додумался до этого.

    • > Огонь-8015
      #
      А что заморачиваться,у Галкина давно гражданство Кипра. Поче му бы и французского не добавить таким " одаренным шутам"

  • #
    Леонтьев тоже живет за границей, у Крутого семья не в России. Деньги только в России они все имеют и немалые! Кристина мужа взяла в Америки и возит его по гастролям по России.

    • > Цветочек-7765
      #
      Цветочек-7765,

  • #
    А вы следом чешите, мы даже не расстроимся. Надоели.

  • #
    Я ещё могу понять, когда на их концерты (Аллины) ходят люди в провинции, они там не избалованы гастролями, но когда отдают большие деньги за билеты на её концерты в столичных городах, мне абсолютно не понятно. Поэтому все комментаии о том, что живут эти артисты там, а зарабатывают здесь - это просто констатация факта, что публика всеядна.

    • > Корона-6207
      #
      Корона-6207, большие деньги на концерт АБП в Москве платили такие же не бедные люди, как и семья АБП, так что не стоит переживать за народ! а вот за госпредприятие вертолеты России - стоит переживать! отстегнуть 40 лямов на концерт 70-летней старушки это вам не хухры-мухры! теперь вам понятно почему вертолеты (и не только они) падают и разбиваются?

  • #
    Да ладно вам. Ни Пугачёва, ни Галкин деньги не воруют - зарабатывают. А вот власть имущие - воры в "законе". У них дети, жёны и любовницы уже давно за границей. Но на них страшновато "выступать"? Можно и по соплям получить, поэтому всю свою боль и недовольство вымещаем на людях, которые, в сущности, не делают ничего плохого. Ну, не нравится - не ходите на их концерты. Насильно кто-то заставляет? И при чём тут уважение к себе??? Дело вкуса.

    • > Планета-8488
      #
      Планета-8488, а 40 млн.руб. на концерт старушки от госкорпорации "Вертолеты России" - это заработок? или все-таки что-то другое?

    • > Планета-8488
      #
      Планета-8488, вопрос,чем зарабатывают,честным трудом что ли?

  • #
    А чем им хуже в России. Дом "полная чаша". Кстати, французский на уровне детского сада. Стоит ли платить такие бешеные деньги на начальном этапе обучения. С этим неплохо справились бы даже наши преподаватели. Говорю, как опытный педагог.

    • > Молния-9172
      #
      Молния-9172, им просто деньги некуда девать, вот и выпендриваются!

  • #
    Пусть валит! Надоели!

  • #
    Какая *****

  • #
    Да пусть едут все куда хотят. Нам что голову ломать?

  • #
    Что значит хрчет уехать из России? Она хочет во Франции побывать. Я тожк путешествую по разным странам, и всегда с радостью возвращаюсь домой! Как ловко можно перевернуть смысл. Какое дешёвое "писание" и я ведь полезла это читать. 7дней - дешёвая сплетница.

    • > Цветочек-5139
      #
      Цветочек-5139, точно, дешевая писанина-!приманка

      • > Конфетка-9173
        #
        Конфетка-9173, *писанина-приманка! и я повелась!

  • #
    Да, на своих бездарностей пусть сколько хотят тратят, вот у самых обычных детей при таких вложениях эффект был бы гораздо больше, а потом представят эту хрень публике, а поистине талантливые и голосистые дети будут где нибудь в клубах на подпевках, где им пробиться среди артистов на детях которых природа явно отдыхает

  • #
    Как троготельно. Девочка выучила французкий язык. Родители молодцы учителя из Сорбоны прегласили, огромные деньги тратят на обучение детей. Ну просто не родители а клад. И какие замечательные зрители тратим такие деньги за билеты чтобы с последнего ряда услышать любимого артиста. Заботимся о их детях забывая о своих.

  • #
    Эти мрази только деньги воруют в России а живут за бугром. Семейка содомитов.

  • #
    семейка Адамс! еще под стол пешком ходит,а лыжи на запад навострила.

  • #
    Ну и пускай уезжают мечты должны исполняться попутного ветра.

    • > Корона-2270
      #
      Полностью с Вами согласна Корона-2270,

  • #
    Были бы деньги, сам свалил бы с этой поганой страны...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +