Гоша Куценко заменил Ирине Апексимовой мужа

Известная актриса Ирина Апексимова уже 12 лет успешно руководит собственным театральным агентством...
04 Апреля 2012
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Известная актриса Ирина Апексимова уже 12 лет успешно руководит собственным театральным агентством и лично занимается продюсированием своих спектаклей. В ближайшее время она порадует своих поклонников новым спектаклем — постановкой популярной в 80-е годы прошлого века пьесы Александра Гельмана «Скамейка». Это история любви двух взрослых людей, случайно встретившихся на скамейке в парке. Пьеса написана для двух актеров, и партнером Ирины должен был стать ее бывший муж Валерий Николаев. «Я давно хотела поставить эту пьесу, — рассказала Апексимова. — Она стала театральной классикой, возникло желание сделать свою интерпретацию. Первый, кому я предложила играть вместе со мной, был Валера Николаев.

Он с радостью согласился. Мне хотелось, чтобы на сцене стоял родной человек, который тебя хорошо знает и понимает. Мы начали репетировать. Но Валере предложили хороший проект в Голливуде, и он отказался от работы в спектакле. Тогда я обратилась с этим предложением к своему очень давнему и близкому другу Гоше Куценко. У нас с ним есть успешный опыт совместной работы на сцене, мы давно дружим, понимаем друг друга с полуслова. Я была очень рада, когда Гоша согласился участвовать в «Скамейке». Мы работаем с интересным молодым режиссером Никитой Гриншпуном. У него очень необычный режиссерский подход. Думаю, получится неплохая работа». Премьера спектакля «Скамейка» намечена на начало лета. В Москве пьеса будет представлена на сцене Театра на Таганке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог