Гоша Куценко откроет свой мир

В ближайшее время Гоша Куценко предстанет перед своими поклонниками в новом качестве: 19 мая актер...
05 Мая 2010

В ближайшее время Гоша Куценко предстанет перед своими поклонниками в новом качестве: 19 мая актер представит публике свой дебютный альбом «Май Ворлд».

Выход диска стал закономерным подведением итогов многолетней работы. Музыкальная карьера Куценко началась уже много лет назад, с рок-группы «Баранина-97», где актер был солистом. В 2004 году родился тандем «Гоша Куценко & Anatomy of Soul», который просуществовал четыре года. За это время музыканты дали несколько десятков концертов в разных городах России и приняли участие в ряде крупных фестивалей.

Песни Гоши Куценко вошли в саундтреки фильмов «Марс», «Четвертое желание», «Все могут короли», «Дикари», а на композицию «Капли» был снят видеоклип.

Два года назад Куценко объединил вокруг себя новую команду талантливых музыкантов и приступил к студийной записи. В итоге родился альбом «Май Ворлд», соединивший в себе несколько музыкальных направлений: арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп – и продолживший традиции, заложенные еще Александром Вертинским, Владимиром Высоцким, Андреем Мироновым, Николаем Караченцовым и другими поющими актерами.

«Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист.

— Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и, наконец, рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог