Гоша Куценко о мафии в шоу-бизнесе: «Все как положено — коррупция, угрозы, рэкет»

Актер сделал признание.
08 Февраля 2019

Гоша Куценко уже несколько лет записывает песни, и переживает, что в отличие от актерской стези, к нему никак не придет большая слава. Да и в эфир радиостанций они попадают крайне редко. Куценко считает, что во всем виновата мафия.

«Мои песни почти никуда не берут. На радио попасть очень сложно: радийная мафия не пускает. Это известная вещь, тем более что я артист! Коррупция, подкупы, угрозы, рэкет, ночные звонки, компромат. В шоубизнесе, оказывается, все, как положено» — рассказал артист.

Но платить за эфиры Куценко категорически отказывается. «Со мной никто разговоров о деньгах не ведет, — продолжает актер. — Я же в антикоррупционном комитете при президенте России состою. Поэтому с меня денег никто не берет. Меня побаиваются, и не только в шоубизнесе. Даже сотрудники ГИБДД не штрафуют!» — признался Гоша  «Собеседнику».

Сейчас Гоша Куценко  готовится к премьере своей первой полнометражной картины «Балканский рубеж». 

«Это большой политический боевик, который я продюсирую.Это очень редкий жанр для нашей страны. Картина о марш-броске десантников и о косовских событиях, посвященная 20-летию бомбардировок Белграда. Очень масштабное кино, которое не оставит равнодушным никого».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог