Горячая битва: Настя Каменских бросила вызов Анне Седоковой

Певицы раззадорили своих поклонников.
10 Марта 2019
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: @kamenskux Instagram*.com
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Настя Каменских и Анна Седокова устроили «битву» откровенных снимков. Обе певицы с разницей в один день поделились пикантными кадрами, где демонстрируют свои пышные формы чуть пониже спины. Анна этой фотографией поздравила своих поклонниц с Международным женским днем, а Настя рекламирует свой хит под названием «Попа как у Ким».

Фанклубы двух звезд спорят о том, чье фото «круче». Одни говорят, что Седокова сделала намного более яркий снимок. Другие считают, что портрет Анны — это уже эротика и не подходит для публичного демонстрирования. В то время, как кадр Каменских получился скромнее, но не потерял при этом своей «изюминки». Итог битвы могло бы решить количество "лайков", но Настя не рискнула опубликовать откровенное фото в основную ленту, оставив его в Stories, откуда через сутки он был удален.

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Instagram*.com

А пока поклонники обсуждают между собой откровенные позы Каменских и Седоковой, Анна Плетнева сделала пародию на фотографии своих коллег. Она также снялась полуобнаженной, добавив в концепцию немного юмора в виде швабры и ведра. Публикация Плетневой немного разрядила накал страстей между фанатами Каменских и Седоковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог