Горько? Ольга Бузова получила предложение руки и сердца

Стало известно имя «жениха» телеведущей.
16 Февраля 2019

Поездка в Сыктывкар, возможно, перевернёт жизнь Ольги Бузовой. Накануне телезвезде во время выступления сделали предложение. Видеоблогер Константин Басков, давно мечтавший признаться Ольге в любви, вчера всё-таки исполнил свою мечту. Молодой человек пробрался в первый ряд танцпола, вручил Бузовой цвета и позвал замуж.

«Ольга, выходи за меня!» — выкрикнул влюбившийся поклонник из зала. Оказалось, Константин загадал встречу с Бузовой на Новый год под бой курантов. Бузова была ошарашена неожиданным признанием в любви и сильно растерялась. Она попыталась оправдаться, мол, на ней уже обещал жениться Тимур Батрутдинов... Впрочем, Бузова обещала рассмотреть предложение блогера. Уже после шоу он вручил Ольге валенки и ещё один букет цветов, представившись её женихом. Он настроен очень решительно.

Кстати, в Сыктывкар Ольга добиралась с большими трудностями. У неё был крайне неудачный перелет: авиакомпания потеряла багаж артистки с техникой для концерта. Она переживала, что концерт будет сорван, однако ситуация в конечном итоге разрешилась благополучно. 

Это первое появление Бузовой после перенесённой на прошлой неделе тяжелой болезни. Выступления телезвезды были на грани срыва, так как врачи запретили ей петь. Однако серьёзное лечение помогло ей довольно быстро вернуться в строй.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог