Голубкина съездила с сыном на рыбалку

Мария и ее 16-летний сын Иван впервые побывали на Сахалине.
01 Июля 2019
Мария Голубкина с сыном Иваном
Мария Голубкина с сыном Иваном
Фото: Юрий Феклистов
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Фото: Юрий Феклистов

Мария Голубкина и ее 16-летний сын Иван впервые побывали на Сахалине. 

«Мы стали гостями Второго фестиваля телевизионных фильмов «Утро Родины», посмотрели конкурсные картины, — рассказала Мария. — А главное, провели время вместе: съездили с Ваней на рыбалку за камбалой. В качестве приманки нам выдали кусочки протухшего мяса, и мы с Ваней быстро поймали две огромные рыбины. Нам их тут же приготовили — это невероятно вкусно!» 

Кстати, повзрослевшего Ивана Мария стала показывать публике совсем недавно. Актриса в начале лета опубликовала его снимок в соцсети. Фотография вызвала ажиотаж среди поклонников актрисы: они отметили, как подрос наследник и как он стал похож на отца, шоумена Николая Фоменко.

«Красавчик ваш сын, Мария! Похож на папу безусловно, но без мамы не обошлось. Эти брови, скулы, подбородок — чувствуется Мироновых кровь», «Николаич, сразу видно. Но более удачная версия. Красивый мальчик», «Чудесное слияние двух людей видно в юноше!» — прокомментировали подписчики.

Мария Голубкина с шоуменом Николаем Фоменко были женаты 13 лет, в этом браке родилось двое детей. И несмотря на то, что их родители развелись много лет назад, за это время Фоменко успел снова жениться и его сыну от этого брака уже 9 лет, Мария и Николай ухитрились сохранить хорошие отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог