«Годы баталий и ледовых побоищ»: дочь Пескова сделала признание про отношения с Навкой

Елизавета откровенно ответила на вопросы поклонников, в том числе провокационные.
Олеся Киселева
|
08 Октября 2021
@lisa_peskova/Instagram*
@lisa_peskova/Instagram*
@lisa_peskova/Instagram*
@lisa_peskova/Instagram*

Дочь пресс-секретаря президента разоткровенничалась о семье. Елизавета Пескова призналась, что долгие годы была в довольно сложных, напряженных отношениях с мачехой Татьяной Навкой.

23-летняя дочка Дмитрия Пескова поделилась в Инстаграме* кадром, на котором олимпийская чемпионка обнимала ее на вечеринке. «С Татьяной Навкой у вас хорошие отношения?» — поинтересовалась фанатка.

«Спустя годы баталий и ледовых побоищ – да»,

— с юмором ответила Елизавета. Кстати, она подружилась и с Сашей — дочерью Татьяны от Александра Жулина. Сводные сестры вместе посещают вечеринки и ездят на курорты.

Откровенно ответила Елизавета и на вопрос, как отразился на ее жизни развод родителей. «Как вы пережили развод, ведь это такая травма для детей?» — поинтересовались подписчики.

 «Через длительное выстраивание хороших отношений с каждым из членов семьи. А она у нас большая. Годы, опыт, взросление. Я вообще только в 18 осознала, что они развелись. До этого жила в интернате и другом городе своей жизнью»,

— честно призналась Елизавета.

Елизавета также показала редкое фото с родителями. Мама проживает во Франции и редко видит дочь. «Я выросла в интернате: сначала в Москве, потом в деревне в Нормандии. Именно в этот период мои родители развелись. Лет с 16-17 не живу с родителями. У меня довольно рано появился молодой человек. Сейчас видимся всей семьей по воскресеньям, с папой иногда в будни. С мамой и братом редко, очень по ним скучаю», — пояснила она. 

На вопрос, почему она никак не покажет своего любимого мужчину, Елизавета ответила: «Меня всегда привлекали и завораживали мужчины, у которых нет инсты и которые не любят публичность».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог