Годовалая дочь Снаткиной осваивает английский

Недавно дочка Анны Снаткиной и Виктора Васильева отпраздновала свою первую годовщину. Девочка уже делает успехи в освоении иностранного языка.
17 Июля 2014
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Марина Барбус

Актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев поженились осенью 2012 года. В апреле 2013 года у звездной пары родилась дочка Вероника.

Недавно малышка отпраздновала первую годовщину, и, по словам актрисы, девочка делает успехи в освоении иностранного языка. Своими достижениями Вероника обязана постоянным занятиям с мамой и усилиям няни.   

В тему: Анна Снаткина увезла годовалую дочь за границу

«Няню по совету друзей мы решили взять англоговорящую: чтобы дочка с рождения понимала два языка. Думаю, скоро Вероника лучше обоих родителей будет по-английски болтать! Тем более папа пока общается с нашей няней-филиппинкой жестами или через меня», — поделилась Снаткина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Анна рассказала, что перечитала множество книг по воспитанию детей и занимается с Вероникой по разным методикам. Девочка уже считает до трех по пальцам и даже знает две буквы.

«У Вероники с рождения очень осознанный взгляд. Внешне — моя копия, а характером она скорее в Витю. Лишний раз суетиться не станет», — рассказала актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог