Годовалая дочь Кудрявцевой растет вундеркиндом

Телеведущая показала навыки и умения Машеньки.
27 Сентября 2019

Дочери Леры Кудрявцевой совсем недавно исполнился годик, но благодаря развивающим занятиям малышка знает и умеет то, что некоторые дети начинают осваивать ближе к двум годам. Поклонники уже сейчас начинают задумываться, что еще немного и у Лизы Галкиной появиться серьезная конкурентка!

Накануне Лера опубликовала небольшой видеоролик, где девочка под руководством опытного педагога изучает цвета, развивает мелку моторику и логику мышления. Машенька уже сейчас умиляет интернет-пользователей серьезным видом и сообразительностью. Звездная мама старается развивать дочь во всех направлениях. «Сладкая булочка», как часто зовет дочку Лера, с месячного возраста занимается плаванием. Не так давно Кудрявцева поделилась видео, записанное во время Машиной тренировки в бассейне. В воде ребенок вел себя абсолютно бесстрашно, смело прыгая с бортика в воду.

Не устают восхищаться фанаты семьи не только физическими и умственными достижениями годовалой малышки, но и ее красотой. Раньше многие (в том числе и сама Лера) сравнивали Машу с её отцом, но чем старше становится Маше, тем яснее становиться, что Маша похожа на свою бабушку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог