Годится в дочери: Джареда Лето застукали с молодой любовницей

Актера засняли в компании модели.
Джаред Лето
Джаред Лето
Фото: Billy Bennight/AdMedia/globallookpress.com

50-летний Джаред Лето не устает удивлять поклонников. На этот раз фанатов ждали неожиданные новости из его личной жизни. Нестареющий актер закрутил новый роман с девушкой, которая годится ему в дочери — красотке всего 25 лет.

Речь идет о модели Victoria's Secret Келси Мерритт, с которой актера «подловили» во время отдыха на Сардинии.

Келси Мерритт — фото
Келси Мерритт
Фото: Социальные сети

Как давно они вместе пока не известно, но совместные каникулы звезд моментально спровоцировали слухи об их романе. Папарацци засняли их во время свидания, которое они провели довольно активно. Джаред с подружкой решили взобраться вместе на гору, совершив для этого остановку в районе Таловары. Это небольшой остров близ северо-восточного берега Сардинии в Тирренском море. Однако полностью уединиться Джареду с моделью не удалось. На фото «засветился» неизвестный мужчина, который, по всей видимости, является туристическим гидом или инструктором по скалолазанию.

Пикантным моментом «горного приключения» стало то, что Мерритт отправилась покорять горы в одном купальнике, продемонстрировав впечатляющие спортивные возможности своей модельной фигуры. При этом, чтобы не выглядеть совсем глупо, на ноги модель всё же надела специальную обувь с противоскользящей подошвой.

Кстати, Келси в 2018 году стала первой филиппино-американской моделью, участвовавшей в показе легендарного бренда нижнего белья. Также известно, что недавно сердце красавицы стало вновь свободно: она рассталась с американским плавцом Конором Дуайером. Их роман начался в 2018 году, а закончился в начале этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог