«Год не видела ребенка»: Савичева разрыдалась от бессилия

Певица получила отказ в выдаче вида на жительство.
Юлия Савичева с дочкой Аней
Юлия Савичева с дочкой Аней
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

Юлия Савичева тяжело переживает из-за невозможности получить документы для проживания в Португалии, где находится её маленькая дочка. Артистка родила в 2017 году, пережив перед этим выкидыш. Во время второй беременности она оставила работу и уехала к родителям мужа, у которых есть дом у океана. Когда декретный отпуск закончился, Савичева хотела вернуться  с дочкой в столицу, но близкие её отговорили. Девочка осталась на воспитании у бабушки с дедушкой.

Певица хотела получить вид на жительство, но столкнулась в бюрократическими проблемами. Уже несколько раз она получала в посольстве отказы. Юлия переживает, что уже год не может встретиться со своей дочкой из-за пандемии и закрытых границ. Очередной отказ довел её до слез.

«Снова отказ, потому что каких-то бумаг не хватает. А я уже год не видела ребенка. Все сталкиваются с этим процессом, но матери это особенно тяжело. Я ушла в слезах из посольства»,

— цитирует Савичеву РИА Новости.

Савичева подчеркивает, что является «человеком мира» и с большой любовью относится как к родной стране, так и к тому месту, где растет её дочь.

Ранее Савичева говорила, что регулярно общается с ребенком по видеосвязи, но общение в онлайне не заменит личной встречи. Кстати, несмотря на проблемы с пересечением границ и пандемией, певица намерена отдать дочь в португальскую школу. Девочка развита не по годам и с ранних лет говорит на двух языках — родители учат с ней русские стихи и песни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог