Глюкоза заболела коронавирусом накануне отпуска

Певицу изолировали от семьи.
20 Октября 2020
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова
Фото: Инстаграм*

Глюкоза рассказала о положительном результате теста на COVID-19. Естественно, из-за этого пришлось отменить долгожданный отпуск. Певицу на две недели изолировали от семьи.

«В этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения. И когда дождалась заветных 14 дней летом… заболела. Коронавирусом. Прямо перед вылетом. И вместо отдыха на море провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи», — призналась певица.

Глюкоза рассказала, что, к счастью, перенесла заболевание легко.

«Рада, что всё позади и что все испытания я перенесла легко. А пока я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья! И найти свой момент счастья, где бы вы ни были», — пожелала певица.

В результате после положенного карантина Наталья Ионова все-таки в отпуск полетела. Вместе с супругом, бизнесменом Александром Чистяковым, она отдыхает на Мальдивах.

 Прилетев на Мальдивы, Наталья показала в сторис, как в отеле у них с мужем взяли тест на COVID-19. Сдать анализы по прилете – обязательное требование въезда в эту страну. Певица сняла видеоролик, запечатлевший, как ее мальдивскую виллу посетили медики в защитных костюмах. Врачи взяли у Глюкозы и ее мужа кровь из пальца, чтобы убедиться, что туристы здоровы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог