Глюk'оZа сняла в новом клипе своих друзей

19 ноября певица Глюk'оZа преподнесла поклонникам настоящий сюрприз. В Сети появился ее новый клип на песню «Хочешь сделать мне больно?».
19 Ноября 2013
Глюk'оZа
Глюk'оZа
Фото: предоставлено PR-службой певицы

19 ноября певица Глюk'оZа преподнесла поклонникам настоящий сюрприз. В Сети появился ее новый клип на песню «Хочешь сделать мне больно?». Этой новостью девушка поделилась в своем микроблоге, сославшись на официальный канал на портале YouTube.

Глюk'оZа
Глюk'оZа
Фото: предоставлено PR-службой певицы

«Очень рада представить вам свой новый клип! Мы, конечно, оторвались на съемках! Это был очень необычный опыт — съемки без профессиональных актеров. Герои клипа — мои друзья, которых я пригласила на ужин при камерах. Что из этого получилось, смотрите сами на канале GlukozaTV в YouTube. Надеюсь, вам понравится. Жду комментариев и отзывов! Спасибо!» — написала певица. 

Действия видео разворачиваются на шумной вечеринке, где гости, в числе которых и сама Наталья, целуются, танцуют и веселятся. В конце видео певица поднимается на эмитированную сцену и устраивает настоящий зажигательный концерт. 

Судя по комментариям пользователей, новое творение Глюk'оZы пришлось им по вкусу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог