Глюк'оZа показала лицо без косметики и фотошопа

Певица удивила своих поклонников.
16 Июля 2016
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Чистякова-Ионова на днях продемонстрировала свою естественную красоту. 30-летняя певица решила ненадолго отказаться от использования косметики, чтобы дать своей коже отдохнуть. Однако, для Натальи это не повод исчезнуть из социальных сетей или делиться с поклонниками старыми снимками во «всеоружии». Глюк"оZа решилась на смелый шаг и опубликовала несколько снимков без макияжа. А чтобы быть с фанатами полностью откровенной, исполнительница отказалась и от фотошопа.

Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Подписчики Натальи восхитились её природной красотой. В комментариях к фотографиям певицу похвалили за смелость показать «голое» лицо. Кстати, многие поклонники сошлись во мнении, что в таком скромном виде, исполнительница выглядит даже более эффектно, чем когда предстает перед публикой в откровенном виде.

«Прелестная барышня-крестьянка с лицом богини!», «Вам не нужна косметика и фотошоп! Вы красавица потрясающая!», «Другая совершенно, не узнать! Минус 10 лет!» — прокомментировали портреты фанаты.

Между тем, не так давно певица опубликовала редкий снимок своей мамы, на котором она предстала в купальнике. Глядя на фотографию, становится понятно, что стройность и женственность передались Наталье по «наследству».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог