Главный герой сериала «Касл» приехал в Россию

Натан Филлион рассказал о своих московских каникулах.
05 Октября 2016
Поклонницы у портрета детектива Касла
Поклонницы у портрета детектива Касла
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актер Натан Филлион, исполнивший главную роль в детективном сериале «Касл», впервые приехал в Москву. В Россию его пригласил телеканал ТВ-3, который показал все 8 сезонов американского телехита (за роль Касла Филлион был трижды удостоен престижной премии People’s Choice Awards в номинации «Лучший драматический актер»).

Натан Филлион
Натан Филлион
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве Филлион побывал на международном фестивале поп-культуры «Comic Con Russia 2016», который прошел в «Крокус Экспо». Рассказывая о своих московских впечатлениях Натан признался, что нигде раньше не видел так много красивых людей: «У вас мужчины — видные, с крепким телосложением. А русские женщины восхитительны и прекрасны! Россию можно назвать «землей супермоделей».

Когда же речь зашла о популярности, актер вспомнил, что, будучи уже известным, он целый год был безработным, жил в небольшой съемной квартирке в Лос-Анджелесе и с трудом сводил концы с концами! Но благодаря упорству, трудолюбию и актерскому мастерству Филлион стал звездой. В его послужном списке главные роли не только в «Касле», но и в популярных американских сериалах «Светлячок» и «Баффи — истребительница вампиров».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог